CHAROLA FIJA RACK O GABINETE 19 1U 30CM VENTILADA SOPORTA 25KG
Características
| Marca: | Intellinet |
| Artículo: | Charola |
| Color: | Negro |
| Ocupa: | 1U en rack |
| Uso: | Para montaje en rack estándar de 19" |
| Soporta: | una carga estática máxima de 25 kg (55 lbs.) |
| Revestimiento: | antiestático contra polvo |
| Grosor: | de acero 1.2 mm |
| Dimensiones: | 48.3 cm x 30 cm x 4.44 cm |
| Características |
| Tipo |
Rack shelf |
| Peso |
1.65 kg |
| Materiales |
Acero |
| Tamaño |
48,3 cm (19") |
| Altura |
44,5 mm |
| Ancho |
483 mm |
| Profundidad |
300 mm |
| Color del producto |
Negro |
| Capacidad máxima de peso |
25 kg |
| Grosor de material |
1,2 mm |
| Capacidad del rack |
1U |
| Material de la cubierta |
Acero |
| Incluye tornillos con tuercas enjauladas |
Si |
| Número de tornillos con tuercas enjauladas |
4 |