CHAROLA LISA PARA RACK 2U X 35 CMS BROBOTIX 830733 - Negro, Acero, 20 kg, 2U
| Características | |
| Tipo | Rack shelf |
| Certificación | EIA-310D |
| Compatibilidad | 810533\n810524 |
| Materiales | Acero al carbón |
| Tamaño | 48,3 cm (19") |
| Profundidad | 355 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Capacidad del rack | 2U |
| Material de la cubierta | Acero al carbón |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CHAROLA LISA PARA RACK 2U X 35 CMS BROBOTIX 830733 - Negro, Acero, 20 kg, 2U
- Marca: Brobotix
- Código del producto: 830733
- Disponibilidad: 155
-
MXN $514.30
- Sin impuestos: MXN $443.36
