CHAROLA PARA RACK 2U X 28 CMS EMPATABLE BROBOTIX 830731 - Negro, Acero, 20 kg, 2U
| Características | |
| Tipo | Repisa de estante |
| Certificación | EIA-310D |
| Compatibilidad | 810533\n810524 |
| Tamaño | 48.3 cm (19") |
| Ancho | 510 mm |
| Profundidad | 274 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Capacidad del rack | 2U |
| Material de la cubierta | Acero al carbón |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CHAROLA PARA RACK 2U X 28 CMS EMPATABLE BROBOTIX 830731 - Negro, Acero, 20 kg, 2U
- Marca: Brobotix
- Código del producto: 830731
- Disponibilidad: 28
-
MXN $473.38
- Sin impuestos: MXN $408.09
