CHAROLA RACK 1U 40CM 50KG VENTILADA
Características
| Marca: | Intellinet |
| Artículo: | Charola |
| Color: | Negro |
| Carga máxima estática: | de 50 kg |
| Puntos: | 4 puntos de fijación |
| Uso: | Ideal para gabinetes de 600, 800 y 1000 mm de profundidad |
| Dimensiones: | 1U x 48.3 cm x 35 cm |
| Peso: | 1.22 kg |
| Características |
| Tipo |
Repisa de estante |
| Peso |
1,22 kg |
| Tamaño |
48,3 cm (19") |
| Ancho |
483 mm |
| Profundidad |
345 mm |
| Color del producto |
Negro |
| Capacidad máxima de peso |
50 kg |
| Grosor de material |
1 mm |
| Capacidad del rack |
1U |
| Material de la cubierta |
Acero |