CINTA BLANCO SOBRE NEGRO 12MM X 8M
Características
| Tamaño de cinta | 1.2 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Marca: | Brother |
| Articulo: | Cinta |
| Color: | Blanco/Negro |
| Impresión: | Texto blanco sobre fondo negro |
| Ancho: | 12mm |
| Longitud: | 8m |
| Compatibilidad: | Utilizable en las rotuladoras electrónicas que muestran el logotipo TZ y TZe |
| Características | |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Tamaño de cinta | 1,2 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
CINTA BLANCO SOBRE NEGRO 12MM X 8M
- Marca: Brother
- Código del producto: TZE335
- Disponibilidad: 11
-
MXN $384.77
- Sin impuestos: MXN $331.70
