CINTA BROTHER LAMINADA TZE545 BLANCO SOBRE AZUL 18 MM DE GROSOR
Características
| Tamaño de cinta | 1.8 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Marca: | Brother |
| Articulo: | Cinta |
| Color: | Blanco/Azul |
| Impresión: | Texto blanco sobre fondo azul |
| Ancho: | 18mm |
| Longitud: | 8 m |
| Compatibilidad: | Utilizable en las rotuladoras electrónicas que muestran el logotipo TZ y TZe |
| Características | |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Tamaño de cinta | 1,8 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Tipo de empaque | Ampolla |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CINTA BROTHER LAMINADA TZE545 BLANCO SOBRE AZUL 18 MM DE GROSOR
- Marca: Brother
- Código del producto: TZE545
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $395.49
- Sin impuestos: MXN $340.94
