CINTA CONTINUA NEGRO SOBRE BLA NCO 101MM X 30.4MM
Características
| Color | Blanco |
| Medidas | 101 mm x 30.4 m |
| Compatibilidad | QL1050, QL1060 |
| Características | |
| Longitud de cinta | 30.4 m |
| Tamaño de cinta | 10.1 cm |
| Tipo de cinta | DK |
| Tipo de empaque | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CINTA CONTINUA NEGRO SOBRE BLA NCO 101MM X 30.4MM
- Marca: Brother
- Código del producto: DK2243
- Disponibilidad: 63
-
MXN $749.16
- Sin impuestos: MXN $645.83
