CINTA DE PAPEL CONTINUO BROTHER 29MM X 30.48 MTS DK2210 PARA QL700/QL1060/QL720
Características
| Marca: | Brother |
| Artículo: | Cinta |
| Tamaño de etiqueta: | 1-1/7" x 100 |
| Color del producto: | Blanco |
| Tamaño de etiqueta: | 1-1/7" x 100 pies (29 mm x 30.4 m) |
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Tamaño de etiqueta | 1-1/7" x 100 ft |
| Tipo de etiqueta | DK |
CINTA DE PAPEL CONTINUO BROTHER 29MM X 30.48 MTS DK2210 PARA QL700/QL1060/QL720
- Marca: Brother
- Código del producto: DK2210
- Disponibilidad: 252
-
MXN $338.14
- Sin impuestos: MXN $291.50
