CINTA DE TRANSFERENCIA P/WC 78XX/7970/75XX
Características
| Productos compatibles | WorkCentre 7525/7530/7535/7545/7556, 7830/7835/7845/7855, 7970/7970i, 7830i/7835i/7845i/7855i |
| Tecnología de impresión | Láser |
| Capacidad | 160,000 |
| Peso del paquete | 453 g |
| Profundidad de la caja | 53,3 cm |
| Altura de la caja | 12,7 cm |
| Características | |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Peso del paquete | 453 g |
| Compatibilidad | WorkCentre 7525/7530/7535/7545/7556 |
| Profundidad del paquete | 533 mm |
| Altura del paquete | 127 mm |
| Ancho del paquete | 127 mm |
CINTA DE TRANSFERENCIA P/WC 78XX/7970/75XX
- Marca: Xerox
- Código del producto: 001R00613
- Disponibilidad: 31
-
MXN $2,221.77
- Sin impuestos: MXN $1,915.32
