CINTA EPSON PARA ROTULADORA LW300/LW400 ,12 MM (1/2), BLANCO/NEGRO
Características
| Marca: | Epson |
| Artículo: | Cinta etiquetas |
| Modelo: | LK-4BWV |
| Color: | Blanco y negro |
| Tamaño: | 12mmx9m |
| Características | |
| Color del producto | Negro, Azul, Gris |
| Color de la etiqueta | Blanco sobre negro |
| Imprimible | Si |
| Ancho de la hoja | 1,2 cm |
| Longitud de la hoja | 9 m |
CINTA EPSON PARA ROTULADORA LW300/LW400 ,12 MM (1/2), BLANCO/NEGRO
- Marca: Epson
- Código del producto: LK-4BWV
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $475.90
- Sin impuestos: MXN $410.26
