CINTA FLEXIBLE NEGRO SOBRE BLA NCO 12MM X 8M
Características
| Marca: | Brother |
| Artículo: | Cinta Laminada |
| Modelo: | TZEFX231 |
| Texto: | Texto negro sobre fondo blanco |
| Dimensiones: | Ancho: 12 mm. Longitud: 8 m |
| Características | |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Materiales | Papel |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Tamaño de cinta | 1,2 cm |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de cinta | TZ |
| Tipo de empaque | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CINTA FLEXIBLE NEGRO SOBRE BLA NCO 12MM X 8M
- Marca: Brother
- Código del producto: TZEFX231
- Disponibilidad: 49
-
MXN $341.90
- Sin impuestos: MXN $294.74
