CINTA LAMINADA BROTHER TZE241 LETRA NEGRA SOBRE FONDO BLANCO Y GROSOR DE 18MM
Características
| Tamaño de cinta | 1.8 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Marca: | Brother |
| Articulo: | Cinta |
| Color: | Negro/Blanco |
| Impresión: | Texto negro sobre fondo blanco |
| Ancho: | 18 mm |
| Longitud: | 8 m |
| Compatibilidad: | Utilizable en las rotuladoras electrónicas que muestran el logotipo TZ y TZe |
| Características | |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Tamaño de cinta | 1.8 cm |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de cinta | TZ |
CINTA LAMINADA BROTHER TZE241 LETRA NEGRA SOBRE FONDO BLANCO Y GROSOR DE 18MM
- Marca: Brother
- Código del producto: TZE241
- Disponibilidad: 2
-
MXN $341.90
- Sin impuestos: MXN $294.74
