CINTA MARCA BROTHER DE 18MM 0 07
Características
| Marca: | Brother |
| Articulo: | Cinta TZESE4 |
| Detalle: | Negro / Blanco 18mm |
| Dimensiones: | (6.85 x 16 x 2.28)cm |
| Peso: | 0.06 Kg |
| Características | |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Tamaño de cinta | 1.8 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Tipo de empaque | Blister |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CINTA MARCA BROTHER DE 18MM 0 07
- Marca: Brother
- Código del producto: TZESE4
- Disponibilidad: 3
-
MXN $683.45
- Sin impuestos: MXN $589.18
