CINTA NEGRO SOBRE AMARILLO 18MM X 8M
Características
| Tamaño de cinta | 1.8 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Marca: | Brother |
| Articulo: | Cinta |
| Color: | Negro/Amarillo |
| Impresión: | Texto negro sobre fondo amarillo |
| Ancho: | 18mm |
| Largo: | 8 m |
| Compatibilidad: | Utilizable en las rotuladoras que muestran el logotipo TZ y TZe |
| Características | |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 18 mm |
| Color del producto | Amarillo |
CINTA NEGRO SOBRE AMARILLO 18MM X 8M
- Marca: Brother
- Código del producto: TZE641
- Disponibilidad: 8
-
MXN $341.90
- Sin impuestos: MXN $294.74
