CINTA NEGRO SOBRE AZUL 18MM X 8M
Características
| Tamaño de cinta | 1.8 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Marca: | Botther |
| Articulo: | Cinta |
| Color: | Negro/Azul |
| Impresión: | Texto negro sobre fondo azul |
| Ancho: | 18mm |
| Longitud: | 8 m |
| Compatibilidad: | Utilizable en las rotuladoras que muestran el logotipo TZ y TZe |
| Características | |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Tamaño de cinta | 1,8 cm |
CINTA NEGRO SOBRE AZUL 18MM X 8M
- Marca: Brother
- Código del producto: TZE541
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $374.04
- Sin impuestos: MXN $322.45
