CINTA NEGRO SOBRE BLANCO 24MM X 8M
Características
| Colores de impresión | Negro |
| Tecnología de impresión | De inyección de tinta |
| Marca: | Brother |
| Articulo: | Cinta |
| Color: | Negro/blanco |
| Impresión: | Texto negro sobre fondo blanco |
| Ancho: | 24mm |
| Longitud: | 8 m |
| Compatibilidad: | Utilizable en las rotuladoras electrónicas que muestran el logotipo TZ y TZe |
| Características | |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 24 mm |
| Color del producto | Blanco |
CINTA NEGRO SOBRE BLANCO 24MM X 8M
- Marca: Brother
- Código del producto: TZE251
- Disponibilidad: 201
-
MXN $395.49
- Sin impuestos: MXN $340.94
