CINTA NEGRO SOBRE BLANCO 36MM X 8M
Características
| Tamaño de cinta | 3.6 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Marca: | Brother |
| Articulo: | Cinta |
| Color: | Negro/Blanco |
| Impresión: | Texto negro sobre fondo blanco |
| Ancho: | 36mm |
| Longitud: | 8 m |
| Compatibilidad: | Utilizable en las rotuladoras electrónicas que muestran el logotipo TZ y TZe |
| Características | |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Tamaño de cinta | 3,6 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Tipo de empaque | Caja |
CINTA NEGRO SOBRE BLANCO 36MM X 8M
- Marca: Brother
- Código del producto: TZE261
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $556.24
- Sin impuestos: MXN $479.52
