CINTA NEGRO SOBRE BLANCO 6MM X 8M
Características
| Tamaño de cinta | .6 cm |
| Color del producto | Color blanco |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Marca: | Brother |
| Articulo: | Cinta |
| Color: | Negro/Blanco |
| Impresión: | Texto negro sobre fondo blanco |
| Ancho: | 6mm |
| Longitud: | 8m |
| Compatibilidad: | Utilizable en las rotuladoras electrónicas que muestran el logotipo TZ y TZe |
CINTA NEGRO SOBRE BLANCO 6MM X 8M
- Marca: Brother
- Código del producto: TZE211
- Disponibilidad: 3
-
MXN $352.27
- Sin impuestos: MXN $303.68
