CINTA NEGRO SOBRE BLANCO 9MM X 8M
Características
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Tamaño de cinta | .9 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Tipo de embalaje | Presentación Caja |
| Características | |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Tamaño de cinta | 9 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de cinta | TZ |
| Tipo de empaque | Presentación Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CINTA NEGRO SOBRE BLANCO 9MM X 8M
- Marca: Brother
- Código del producto: TZE221
- Disponibilidad: 1
-
MXN $394.72
- Sin impuestos: MXN $340.28
