CINTA NEGRO SOBRE BLANCO 9MM X 8M ADHESIVO INDUSTRIAL
Características
| Marca: | Brother |
| Artículo: | Cinta Laminada Súper Adhesiva |
| Modelo: | TZeS221 |
| Tipo: | Texto Negro sobre Fondo Blanco |
| Medidas: | Ancho: 9 mm. Longitud: 8 m |
| Características | |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Tamaño de cinta | 9 mm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Tipo de empaque | Ampolla |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CINTA NEGRO SOBRE BLANCO 9MM X 8M ADHESIVO INDUSTRIAL
- Marca: Brother
- Código del producto: TZES221
- Disponibilidad: 1
-
MXN $423.01
- Sin impuestos: MXN $364.66
