CINTA NEGRO SOBRE ROJO 24 MM X 8M
Características
| Tamaño de cinta | 2.4 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Marca: | Brother |
| Articulo: | Cinta |
| Color: | Negro/Rojo |
| Impresión: | Texto negro sobre fondo rojo |
| Ancho: | 28mm |
| Longitud: | 8m |
| Compatibilidad: | Utilizable en las rotuladoras que muestran el logotipo TZ y TZe |
| Características | |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Tamaño de cinta | 2,4 cm |
CINTA NEGRO SOBRE ROJO 24 MM X 8M
- Marca: Brother
- Código del producto: TZE451
- Disponibilidad: 1
-
MXN $427.63
- Sin impuestos: MXN $368.65
