CINTA NEGRO SOBRE TRANSPARENTE 24MM X 8M ADHESIVO IND EXTRA FUERTE
Características
| Marca: | Brother |
| Articulo: | Cinta |
| Modelo | TZES151 |
| Tamaño: | 24 mm |
| Color: | Negro sobre blanco |
| Detalle: | Extra Adhesivo |
| Dimensiones: | 12 x 2 x 4 cm |
| Peso: | 0.15Kg |
| Características | |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Tamaño de cinta | 2,4 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Tipo de empaque | Ampolla |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CINTA NEGRO SOBRE TRANSPARENTE 24MM X 8M ADHESIVO IND EXTRA FUERTE
- Marca: Brother
- Código del producto: TZES151
- Disponibilidad: 12
-
MXN $468.08
- Sin impuestos: MXN $403.52
