CINTA NEGRO SOBRE TRANSPARENTE 9MM X 8M
Características
| Tamaño de cinta | .9 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Marca: | Brother |
| Articulo: | Cinta |
| Color: | Negro/Transparente |
| Ancho: | 9mm |
| Compatibilidad: | 300/310B/330 |
| Características | |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Tamaño de cinta | 9 mm |
CINTA NEGRO SOBRE TRANSPARENTE 9MM X 8M
- Marca: Brother
- Código del producto: TZE121
- Disponibilidad: 2
-
MXN $357.07
- Sin impuestos: MXN $307.82
