CINTA TERMORETRACTIL NEGRO SOB RE BLANCO 11.7MM X 1.5M
Características
| Marca: | Brother |
| Artículo: | Cinta |
| Modelo: | HSE231 |
| Tipo: | tubo termorretráctl para cables |
| Texto: | Texto negro sobre fondo blanco |
| Ancho: | 11,7 mm |
| Longitud: | 1,5 metros |
| Diámetro recomendado del cable: | de 3,6 a 7,0 mm |
| Características | |
| Compatibilidad | Brother PT-E300VP |
| Materiales | Poliolefina |
| Longitud de cinta | 1.5 m |
| Tamaño de cinta | 1.17 cm |
| Color del producto | Negro sobre blanco |
| Tipo de cinta | TZe |
| Tipo de empaque | Ampolla |
CINTA TERMORETRACTIL NEGRO SOB RE BLANCO 11.7MM X 1.5M
- Marca: Brother
- Código del producto: HSE231
- Disponibilidad: 1
-
MXN $1,724.68
- Sin impuestos: MXN $1,486.79
