CINTA TERMORETRACTIL NEGRO SOB RE BLANCO 23.6MM X 1.5M
Características
| Marca: | Brother |
| Artículo: | Cinta |
| Modelo: | HSE251 |
| Tipo: | tubo termorretráctl para cables |
| Texto: | Texto negro sobre fondo blanco |
| Ancho: | 23,6 mm |
| Longitud: | 1,5 metros |
| Diámetro recomendado del cable: | de 7,3 a 14,3 mm |
| Características | |
| Compatibilidad | Brother PT-E500, PT-E550W |
| Longitud de cinta | 1.5 m |
| Tamaño de cinta | 2.36 cm |
| Color del producto | Negro sobre blanco |
| Tipo de cinta | HSE/TZe |
CINTA TERMORETRACTIL NEGRO SOB RE BLANCO 23.6MM X 1.5M
- Marca: Brother
- Código del producto: HSE251
- Disponibilidad: 13
-
MXN $2,020.21
- Sin impuestos: MXN $1,741.56
