CINTA TERMORETRACTIL NEGRO SOB RE BLANCO 8.8MM X 1.5M
Características
| Marca: | Brother |
| Artículo: | Cinta |
| Modelo: | HSE221 |
| Tipo: | tubo termorretráctl para cables |
| Texto: | Texto negro sobre fondo blanco |
| Ancho: | 8,8 mm |
| Longitud: | 1,5 metros |
| Diámetro recomendado del cable: | de 2,6 a 5,1 mm |
| Características | |
| Compatibilidad | Brother PT-E300VP |
| Materiales | Poliolefina |
| Longitud de cinta | 1.5 m |
| Tamaño de cinta | 8.8 mm |
| Color del producto | Negro sobre blanco |
| Tipo de cinta | TZe |
| Tipo de empaque | Ampolla |
CINTA TERMORETRACTIL NEGRO SOB RE BLANCO 8.8MM X 1.5M
- Marca: Brother
- Código del producto: HSE221
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $761.70
- Sin impuestos: MXN $656.64
