CISCO CATALYST 9115AX SERIES .
| Características | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Indicadores LED | Estado |
| Ancho | 203 mm |
| Profundidad | 203 mm |
| Color del producto | Gris |
| Estándares de red | IEEE 802.11ac |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| 2.4 GHz | Si |
| 5 GHz | Si |
| MIMO | Si |
| Radio máximo de combinación (MRC) | Si |
| Diversidad cíclica de cambio (CSD) | Si |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
CISCO CATALYST 9115AX SERIES .
- Marca: Cisco
- Código del producto: C9115AXI-A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $18,391.80
- Sin impuestos: MXN $15,855.00
