CISCO CATALYST 9130AX SERIES .
| Características | |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Peso | 1.71 kg |
| Algoritmos de seguridad soportados | AES,WPA2,WPA3 |
| Memoria Flash | 1024 MB |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Altura | 48 mm |
| Tipo de antena | Interno |
| Ancho | 226 mm |
| Profundidad | 226 mm |
| Color del producto | Gris |
| Frecuencia de banda | 2.4/5 GHz |
| Estándares de red | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000,2500,5000 Mbit/s |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| 2.4 GHz | Si |
| 5 GHz | Si |
| MIMO | Si |
| Radio máximo de combinación (MRC) | Si |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
CISCO CATALYST 9130AX SERIES .
- Marca: Cisco
- Código del producto: C9130AXI-A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $38,796.58
- Sin impuestos: MXN $33,445.33
