CISCO IP PHONE 8811 SERIES .
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 1.17 kg |
| Algoritmos de seguridad soportados | EAP-FAST,EAP-TLS,HTTPS,SRTP,SSH,SSL/TLS |
| Protocolos de red compatibles | SIP, SPD, UDP, GARP, DNS, TFTP, HTTPS, VLAN, RTP, RTCP, PPDP, |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ethernet | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95% |
| Altura | 229.1 mm |
| Resolución de la pantalla | 800 x 480 Pixeles |
| Montaje de pared | Si |
| Ancho | 257.3 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u |
| Altavoz | Si |
| Codecs de voz | G.711a,G.722,G.729A |
| Montaje | Escritorio/pared |
| Bluetooth | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Identificador de llamadas | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Capacidad de transferencia de llamada | Si |
| Remarcado | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Marcación rápida | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Wifi | No |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| Teclado retro iluminado | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de timbre | Polifónico |
| Bloqueo de dispositivo | Si |
| Cantidad de puertos RJ-9 | 1 |
| Retener llamada | Si |
| Tipo de auricular | Terminal con conexión por cable |
| Número de empuñaduras incluidas | 1 pieza(s) |
CISCO IP PHONE 8811 SERIES .
- Marca: Cisco
- Código del producto: CP-8811-K9=
- Disponibilidad: 10
-
MXN $14,044.19
- Sin impuestos: MXN $12,107.06
