CLICK-IN FUNDA ANTIMICROBIANA SAMSUNG GALAXY TAB A7 10.4
Características
| Marca: | Targus |
| Articulo: | Funda |
| Modelo: | Click-In Antimicrobial |
| Color: | Negro carbón |
| Funciona con: | Samsung Galaxy Tab A7 10.4" |
| Material: | PU, Linin |
| Dimensiones: | 16 x 2 x 25 cm (largo x ancho x alto) |
| Peso: | 0,3 kg |
CLICK-IN FUNDA ANTIMICROBIANA SAMSUNG GALAXY TAB A7 10.4
- Marca: Targus
- Código del producto: THZ887GL
- Disponibilidad: 1
-
MXN $589.45
- Sin impuestos: MXN $508.15
