CLIP TOTAL 2.0
Características
| Marca: | Clip |
| Artículo: | Punto de Venta |
| Modelo: | 7503023290463 |
| CPU: | MTK 8768 ARM Cortex-A53 Quad core (42.0GHz A53) + Quad core (41.5GHz A53). |
| Sistema operativo: | Android 11 |
| Redes: | 2G/3G/4G |
| Memoria: | 32 GB ROM |
| RAM: | 3 GB RAM |
| Pantalla: | 6.517", 720x1600, IPS, Corning Gorilla Glass 5 |
| Cámara trasera: | 8MP con autofoco |
| Cámara frontal: | 5MP |
| Batería: | 7.6V 2500mAh |
| Bluetooth: | 5 |
| Puerto de carga: | USB-C OT |
| Dimensiones: | 192 x 79 x 49 mm |
CLIP TOTAL 2.0
- Código del producto: 7503023290463
- Disponibilidad: 47
-
MXN $1,800.66
- Sin impuestos: MXN $1,552.29
