CÃ?MARA HIKVISION TIPO EYEBALL TURBOHD 4K (8 MEGAPIXELES) / LENTE MOT. 2.7 A 13.5 MM / IR EXIR 60 MTS / EXTERIOR IP67 / DWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS / 9 A 15 VCD
| Características | |
| Ángulo de visión, horizontal | 108,1° |
| Peso | 580 g |
| Consumo energético | 8,6 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 °C |
| Velocidad de obturador | 1/50000 s |
| Altura | 110,2 mm |
| Señal analógica | NTSC,PAL |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Resolución efectiva del sensor | 8,29 Pixeles |
| Ancho | 134,3 mm |
| Profundidad | 123,9 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Ángulo de inclinación | 0 - 75° |
| Bluetooth | No |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Idiomas de soporte | Inglés |
| Wifi | No |
| Colocación compatible | Exterior |
| Manual de usuario | Si |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 3840p |
| Material de la cubierta | Metal |
| Visión nocturna | Si |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Número de idiomas | 1 |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Alimentación | CC |
| Total de megapixeles | 8,29 MP |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Distancia de visión nocturna | 60 m |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Número de cámaras | 1 |
| Espejo móvil | Si |
| Número de píxeles efectivos (A x V) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Smart IR | Si |
CÃ?MARA HIKVISION TIPO EYEBALL TURBOHD 4K (8 MEGAPIXELES) / LENTE MOT. 2.7 A 13.5 MM / IR EXIR 60 MTS / EXTERIOR IP67 / DWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS / 9 A 15 VCD
- Marca: Hikvision
- Código del producto: DS-2CE79U1T-IT3ZF
- Disponibilidad: 75
-
MXN $2,729.34
- Sin impuestos: MXN $2,352.88
