C�MARA TIPO BALA HILOOK BY HIKVISION TURBOHD DE 4 MEGAP�XELES / GRAN ANGULAR 100° DE VISI�N / LENTE 2.8MM / EXTERIOR IP66 / IR EXIR 20 MTS / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Características | |
| Tipo | Cámara de seguridad CCTV |
| Peso | 290 g |
| Peso del paquete | 418 g |
| Factor de forma | Bala |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 °C |
| Velocidad de obturador | 1/25 (1/30) - 1/50000 s |
| Ethernet | No |
| Altura | 81,8 mm |
| Tipo de antena | Interno |
| Señal analógica | NTSC,PAL |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Ancho | 65,9 mm |
| Profundidad | 189,2 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de LED | IR |
| Ángulo de inclinación | 0 - 180° |
| Bluetooth | No |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Reducción de ruido | Si |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Idiomas de soporte | Inglés |
| Wifi | No |
| Colocación compatible | Interior y exterior |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Espejo | Si |
| Profundidad del paquete | 104 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 158 mm |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1440 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Material de la cubierta | Metal |
| Apertura mínima | 1,2 |
| Visión nocturna | Si |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Número de idiomas | 1 |
| Control automático de ganancia | Si |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Alimentación | CC |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Nitidez |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Distancia de visión nocturna | 20 m |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Número de cámaras | 1 |
| Consumo de energía (máx.) | 4 W |
| Corte del filtro infrarrojos (IR) del filtro de corte | Si |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Smart IR | Si |
C�MARA TIPO BALA HILOOK BY HIKVISION TURBOHD DE 4 MEGAP�XELES / GRAN ANGULAR 100° DE VISI�N / LENTE 2.8MM / EXTERIOR IP66 / IR EXIR 20 MTS / TVI-AHD-CVI-CVBS
- Marca: Hilook
- Código del producto: THC-B140-M
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $564.40
- Sin impuestos: MXN $486.55
