CONCENTRADOR HUB VORAGO HU-200 4 PUERTOS USB SLIM TIPO C
Características
| Marca: | Vorago |
| Articulo: | Concentrador |
| Tipo: | C |
| Voltaje: | 5.25 V cc 2 A |
| Alimentación / conector: | USB |
| Tipo de cable: | USB Tipo C a USB 2.0 x 3 USB3.0 x 1 |
| Tasa de transferencia: | USB 2.0 Max 480 Mbps USB 3.0 Max 5 Gbps |
| Puertos USB: | 4 |
| Tecnología: | Plug & Play |
| longitud del cable: | 9 cm |
| Compatibilidad: | Win 7,8,10, 11. Mac Os y Android |
| Dimensiones: | 104 x 17 x 8 mm |
| Peso: | 30 g |
CONCENTRADOR HUB VORAGO HU-200 4 PUERTOS USB SLIM TIPO C
- Marca: Vorago
- Código del producto: HU-200
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $221.72
- Sin impuestos: MXN $191.14
