CONCENTRADOR VORAGO HU-101 4 P UERTOS USB PULPO
Características
| Marca: | Vorago |
| Color: | Negro |
| Puertos USB | 4 |
| Tasa de tranferencia | 480 Mb/s |
| Dimensiones: | (L.1070 A.30 A.18)mm |
| Peso: | 52gr |
| Características | |
| Peso | 52 g |
| Altura | 30 mm |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Ancho | 1070 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Conector 1 | USB 2.0 |
| Conector 2 | 4x USB 2.0 |
| Género del conector | Macho/Hembra |
CONCENTRADOR VORAGO HU-101 4 P UERTOS USB PULPO
- Marca: Vorago
- Código del producto: HU-101
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $186.25
- Sin impuestos: MXN $160.56
