CONECTOR QIAN QAY-60305 CAT5-CAT6 UTP AUDIO / RCA HEMBRA / VIDEO
| Características | |
| Peso | 7 g |
| Altura | 1.2 mm |
| Ancho | 3.5 mm |
| Profundidad | 1.3 mm |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | 2 x RCA |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| conector de audio | Si |
| Tipo de conector de audio | 2x RCA |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CONECTOR QIAN QAY-60305 CAT5-CAT6 UTP AUDIO / RCA HEMBRA / VIDEO
- Marca: Qian
- Código del producto: QAY-60305
- Disponibilidad: 4838
-
MXN $4.43
- Sin impuestos: MXN $3.82
