CONMUTADOR ETHERNET 5 PUERTOS SWITCH IP30 PARA RIEL DIN
| Características | |
| Peso | 148 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Montaje en rack | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 1179133 h |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Peso del paquete | 335 g |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Tamaño de buffer | 56 KB |
| Altura | 110 mm |
| Voltaje de entrada | 12 - 48 V |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Poder |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Soporte Jumbo Frames | No |
| Guardar y remitir | Si |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Profundidad del paquete | 196 mm |
| Altura del paquete | 79 mm |
| Ancho del paquete | 177 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Soporte 10G | No |
| Código IP (International Protection) | IP30 |
| Consumo de energía (máx.) | 2,12 W |
| Longitud máxima del cable | 100 m |
| Bloque terminal incluido | Si |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Auto-negociación | Si |
| Rango máximo de transferencia de datos | 200 Mbit/s |
CONMUTADOR ETHERNET 5 PUERTOS SWITCH IP30 PARA RIEL DIN
- Marca: Star Tech
- Código del producto: IES5102
- Disponibilidad: 4
-
MXN $2,620.52
- Sin impuestos: MXN $2,259.07
