CONTROL DE ACCESO PROFESIONAL ZK / PARA EXTERIOR / LECTOR DE TARJETAS ID / MEJORADO 3000 HUELLAS/ 50000 REGISTROS / TCPIP / USB
| Características | |
| Tipo | Basic access control reader |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Altura | 185 mm |
| Ancho | 62,5 mm |
| Profundidad | 41,5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 64 x 128 mm |
| Lector de huella digital | Si |
| Conectado a PC | Si |
| Número de teclas | 15 |
| Rango de voltaje DC | 0 - 12 V |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Teclado integrado | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | OLED |
| Lector de código de acceso | Si |
| Lector de chip/tarjeta de acceso | Si |
| Conexión a PC | RJ-45 |
| Tipo de autenticación | chip/tarjeta de acceso, biométrico, Contraseña |
| Capacidad de las tarjetas | 10000 tarjetas |
| Puerto USB | Si |
| Capacidad de registro | 50000 |
CONTROL DE ACCESO PROFESIONAL ZK / PARA EXTERIOR / LECTOR DE TARJETAS ID / MEJORADO 3000 HUELLAS/ 50000 REGISTROS / TCPIP / USB
- Marca: ZkTeco
- Código del producto: TF1700
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $5,381.47
- Sin impuestos: MXN $4,639.20
