CONTROL DE ASISTENCIA ZK / INTERFAZ PARA CONTROL DE ACCESO / WIFI INCLUIDO / 3000 HUELLAS / 5000 TARJETAS / PANTALLA Y TECLADO TACTIL / SENSOR DE HUELLAS SILKID /
| Características | |
| Tipo | Lector de control de acceso USB |
| Protocolos de red compatibles | TCP /IP |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Diagonal de la pantalla | 6.1 cm (2.4") |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Altura | 78 mm |
| Ancho | 158.5 mm |
| Profundidad | 19.4 mm |
| Color del producto | Negro |
| Número de usuarios | 3000 usuario(s) |
| Productos compatibles | FR1500, FR1500WP, F12 |
| Iluminación de teclado | Si |
| Número de líneas en pantalla | 2 líneas |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Lector de huella digital | Si |
| Conectado a PC | Si |
| Función de alarma | Si |
| Número de teclas | 16 |
| Puertos RS-485 | 1 |
| Rango de voltaje DC | 12 - 12 V |
| Uso recomendado | Interior y exterior |
| Teclado integrado | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Lector de código de acceso | Si |
| Lector de chip/tarjeta de acceso | No |
| Conexión a PC | RS-232 |
| Antiretorno | Si |
| Tipo de autenticación | Biométrica |
| Frecuencia de la portadora | 125 kHz |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Cámara frontal | No |
| Número de botones de función | 5 |
| Puerto USB | Si |
| Corriente directa (max) | 3 A |
| Interfaz de Wiegand | Si |
CONTROL DE ASISTENCIA ZK / INTERFAZ PARA CONTROL DE ACCESO / WIFI INCLUIDO / 3000 HUELLAS / 5000 TARJETAS / PANTALLA Y TECLADO TACTIL / SENSOR DE HUELLAS SILKID /
- Marca: ZkTeco
- Código del producto: F22ID
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,595.85
- Sin impuestos: MXN $3,099.87
