CONTROLADOR HIKVISION IP PARA DVR, NVR Y PTZ A TRAVÃ?S DE RED / SOPORTA RS-485 / COMPATIBLE CON HIKVISION
| Características | |
| Peso | 1 kg |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Altura | 110 mm |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Ancho | 435 mm |
| Profundidad | 193 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Alimentación | CC |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
| Tipo de producto | Panel de control |
| Joystick | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CONTROLADOR HIKVISION IP PARA DVR, NVR Y PTZ A TRAVÃ?S DE RED / SOPORTA RS-485 / COMPATIBLE CON HIKVISION
- Marca: Hikvision
- Código del producto: DS-1200KI
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $6,243.56
- Sin impuestos: MXN $5,382.38
