CONTROLADORA HPE ARUBA 7010 (RW) PARA 32 ACCESS POINT Y HASTA 2000 CLIENTES Â? 12 PUERTOS POE+ - 150WATTS Â? 4 /10/100/1000 Y 2 SFP
| Características | |
| Peso | 3.4 kg |
| Consumo energético | 190 W |
| Algoritmos de seguridad soportados | 3DES,AES |
| Montaje en rack | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ethernet | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95% |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 318 mm |
| Profundidad | 337 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Gris |
| Número de usuarios | 2048 usuario(s) |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 16 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Salida de firewall | 4000 Mbit/s |
| Capacidad del rack | 1U |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Número de VLANs | 4094 |
| Soporte VLAN | Si |
| Puerto de consola | RJ-45/micro-USB |
| Número de módulos SFP instalados | 2 |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 150 W |
| Número de puntos de acceso remoto (máx.) | 32 |
| Túneles IPSec Concurrentes | 1024 |
| Número de puntos de acceso LAN (máx.) | 32 |
CONTROLADORA HPE ARUBA 7010 (RW) PARA 32 ACCESS POINT Y HASTA 2000 CLIENTES Â? 12 PUERTOS POE+ - 150WATTS Â? 4 /10/100/1000 Y 2 SFP
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: JW678A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $122,491.06
- Sin impuestos: MXN $105,595.74
