CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK MC210CS MONO MODO CONECTOR DE FIBRA SC A RJ45 1000MBPS DUPLEX TOTAL HASTA 15KM
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 94,5 x 73 x 27 mm |
| Certificación | FCC, CE |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Tecnología de cableado | UTP 5e, 5 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Cumplimientos estándar de la industria | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Indicadores LED | Enlace |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Longitud de onda | 1310 nm |
| Distancia de transferencia máxima | 15000 m |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | 1x 1000M SC\n1x 1000M RJ45 |
CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK MC210CS MONO MODO CONECTOR DE FIBRA SC A RJ45 1000MBPS DUPLEX TOTAL HASTA 15KM
- Marca: Tp-Link
- Código del producto: MC210CS
- Disponibilidad: 82
-
MXN $788.46
- Sin impuestos: MXN $679.71
