CONVERTIDOR DE VIDEO MANHATTAN DE USB TIPO C A SVGA HEMBRA (152044)
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Convertidor |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | • USB 3.1 • CE • FCC • RoHS2 • WEEE |
| General: | • Alimentado por Bus • Protección contra sobrecorriente |
| Conexiones: | • USB Tipo C, 24 pines, macho • VGA, 15 pines, hembra • USB Tipo-C. 24 pines, hembra • USB Tipo-A. 4 pines, hembra |
| Resoluciones de video: | 640 x 480, 800 x 600, 1024 x 768, 1920 x 1200@60Hz |
| Calibre del cable: | 24 AWG |
| Resistencia de voltaje: | 300 VDC |
| Resistencia conductiva: | 5 Ohm |
| Temperatura de operación: | 32 ~ 104°F (0 ~ 40°C) |
| Temperatura de almacenamiento: | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
| Longitud: | 8 cm (3 in.) |
| Peso: | 31 g (1.1 oz.) |
CONVERTIDOR DE VIDEO MANHATTAN DE USB TIPO C A SVGA HEMBRA (152044)
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 152044
- Disponibilidad: 1
-
MXN $431.73
- Sin impuestos: MXN $372.18
