CONVERTIDOR VORAGO ADP-200 USB 3.0 A VGA FULL HD
Características
| Marca: | Vorago |
| Articulo: | Adapatador USB a VGA |
| Tipo de cable: | Adaptador USB a VGA |
| Conectores: | USB |
| Materiales: | Cobre estañado + ABS, |
| Protección: | ABS SHELL |
| Longitud: | 250 mm |
| Diametro: | 6.5+/-0.15mm |
| Q’ty/Carton: | 100 |
| Dimensiones: | (25 x 10 x 4)cm |
| Peso: | 0.1 kg |
| Características |
| Certificación |
CE |
| Conectar y usar (Plug and Play) |
Si |
| Materiales |
Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Cobre |
| Longitud de cable |
0,25 m |
| Color del cable |
Negro |
| Máxima resolución |
1920 x 1080 Pixeles |
| Cantidad |
1 |
| Color del producto |
Negro |
| Aplicabilidad |
Universal |
| Formato de vídeo soportado |
1080p |
| USB |
Si |
| Conector 1 |
USB 3.0 |
| Conector 2 |
VGA |
| Diámetro de cable |
6,5 mm |
| Controladores incluidos |
Si |
| Género del conector |
Male connector / Female connector |