COPLE RJ45-RJ45 CAT5E KEYSTONE UTP RED NEGRO
Características
| Marca: | Intellinet |
| Artículo: | Cople |
| Color: | Negro |
| Material: | Chasis de plástico |
| Aprobado: | por EIA/ TIA |
| Listado: | por UL |
| Código de colores: | 568 A/B |
| Cableado: | en conexión directa |
| Temperatura de operación: | -40°C a 80°C |
| Características | |
| Certificación | EIA/TIA, UL |
| Materiales | De plástico |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 80 °C |
| Conector | RJ-45 |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología | Cat 5e |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
COPLE RJ45-RJ45 CAT5E KEYSTONE UTP RED NEGRO
- Marca: Intellinet
- Código del producto: 504775
- Disponibilidad: 1
-
MXN $121.31
- Sin impuestos: MXN $104.58
