COPLE USB KEYSTONE BLANCO 1A .
| Características | |
| Peso | 260 g |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Altura | 17 mm |
| Ancho | 32,5 mm |
| Profundidad | 40,5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Terminal |
| Tipo de construcción | Plano |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
COPLE USB KEYSTONE BLANCO 1A .
- Marca: Intellinet
- Código del producto: 772167
- Disponibilidad: 5
-
MXN $165.51
- Sin impuestos: MXN $142.68
