CORSAIR BRACKET 2.5 A 3.5 DUAL PARA SSD / HDD
| Características | |
| Tipo | Carrier panel |
| Peso | 45 g |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 154 x 108 x 28 mm |
| Peso del paquete | 68 g |
| Materiales | Aluminio |
| Tamaño | 8.89 cm (3.5") |
| Altura | 24.3 mm |
| Ancho | 101.6 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Número de HDDs soportados | 2 |
CORSAIR BRACKET 2.5 A 3.5 DUAL PARA SSD / HDD
- Marca: Naceb Technology
- Código del producto: CSSD-BRKT2
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $162.86
- Sin impuestos: MXN $140.40
