Cabezal HP Num 771 - Inyección de tinta, Magenta, Amarillo, 70 g, 110 g
Características
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 2.8 x 14 x 13 cm |
| Paquete, peso | 0.11 kg |
| Temperatura | 5 - 40 °C |
| Humedad relativa | 20 - 80 % |
| Alcance de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Peso | 70 g |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 2.8 x 14 x 13 cm |
| Húmedad (en almacenaje) | 20 - 80 % |
| Tecnología de impresión | De inyección de tinta |
| Número de cartones por palet | 24 |
| Dimensiones de Palet (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Palet, peso | 248 kg |
| Franja de cabeza de impresión | 22.2 mm (0.875 ") |
| Cantidad por palet | 1920 piezas |
| Número de apilado para caja de cartón | 8 |
| Inyectores de cabezal de impresión | 2112 |
| Cantidad por caja | 1 piezas |
| Características |
| Color |
Si |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) |
28 x 143 x 132 mm |
| Tecnología de impresión |
Inyección de tinta |
| Peso |
70 g |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
28 x 143 x 132 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Cantidad por tarima |
1920 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
5 - 40 °C |
| Peso del paquete |
110 g |
| Compatibilidad |
DesignJet Z6200, 6600, 6800 |
| Intervalo de temperatura operativa |
5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
20 - 80% |
| Número de cajas de cartón por tarima |
24 |
| Colores de impresión |
Magenta, Amarillo |
| Peso de la tarima |
248 kg |
| Cantidad por caja |
1 pieza(s) |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) |
1219 x 1016 x 1325 mm |
| Inyectores de cabezal de impresión |
2112 |
| Número de apilado para cajas de cartón |
8 |