Cable Adaptador USB C a HDMI StarTech.com CDP2HDMM2MB - 2 m, USB C, HDMI, Negro
| Características | |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Circuito integrado | Parade - PS171, NXP - PTN5100 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 100 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Longitud de cable | 2 m |
| Profundidad | 2000 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1024 x 768 (XGA),1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1440,2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p,2160p |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | HDMI |
| Acorde RoHS | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Canales de audio soportados | 7.1 |
Cable Adaptador USB C a HDMI StarTech.com CDP2HDMM2MB - 2 m, USB C, HDMI, Negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CDP2HDMM2MB
- Disponibilidad: 17
-
MXN $1,232.02
- Sin impuestos: MXN $1,062.09
