Cable Auxiliar de Audio Estéreo (356015) Manhattan -
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro-Plata |
| Normas y certificaciones: | • CE • RoHS • REACH • WEEE |
| Conectores: | Dos conectores machos estéreo de 3.5 mm (TRRS, 4 polos) |
| Contactos: | Contactos chapados en oro |
| Calibre: | 28 AWG |
| Longitud del cable: | 5 m (16 ft.) |
| Diámetro exterior (OD): | 3 mm (0.12 in.) |
| Peso: | 40 g (1.41 oz.) |
| Otros: | Cubierta de aluminio con alivio de tensión, Cable de cobre OFC, Cubierta de PVC |
Cable Auxiliar de Audio Estéreo (356015) Manhattan -
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 356015
- Disponibilidad: 38
-
MXN $161.50
- Sin impuestos: MXN $139.22
